利发国际88lifa_利发国际娱乐首页_www.lifa999.com_利发国际官方网 zh-CN17train.com <![CDATA[郑州农机信息网]]> pic/logo.gif www.zznj.gov.cn <![CDATA[郑州市农机安全监理所2017年决算公开]]> Wed, 28 Nov 2018 03:39:35 GMT <![CDATA[利发国际88lifa关于开展2018年度农机化工作业务绩效考核的通知]]> Wed, 28 Nov 2018 03:35:27 GMT <![CDATA[利发国际2017年度部门决算公开]]> Wed, 28 Nov 2018 02:42:45 GMT <![CDATA[郑州市2018年度农作物秸秆综合利用项目资金申报指南]]> Fri, 16 Nov 2018 03:53:10 GMT <![CDATA[利发国际关于开展2018年农机购置补贴暨农机合作社建设工作督查的通知]]> Thu, 08 Nov 2018 03:25:32 GMT <![CDATA[关于开展郑州市2018年度农作物秸秆禁烧和综合利用工作考评的通知]]> Thu, 08 Nov 2018 02:25:40 GMT <![CDATA[2018年度农机化工作业务绩效考核细则]]> Wed, 07 Nov 2018 08:05:35 GMT <![CDATA[利发国际88lifa2018年预算公开信息]]> Tue, 23 Oct 2018 08:00:03 GMT <![CDATA[郑州市农机安全监理所2018年部门预算公开]]> Tue, 23 Oct 2018 07:38:50 GMT <![CDATA[巩义市农机中心:人大常委会调研《中华人民共和国农业机械化促进法》贯彻执行情况]]> Wed, 22 Aug 2018 08:04:40 GMT <![CDATA[关于组织参加“郑州市农机系统领导干部能力素质提升培训班”的通知]]> Thu, 16 Aug 2018 02:13:52 GMT <![CDATA[郑州市农机系统领导干部能力素质提升培训报名表]]> Wed, 15 Aug 2018 08:31:23 GMT <![CDATA[郑州市文明行为促进条例]]> Mon, 25 Jun 2018 08:57:11 GMT <![CDATA[市农机局副局长毛得臣一行到金水区督导农机麦收暨秸秆禁烧工作]]> Wed, 06 Jun 2018 09:13:30 GMT <![CDATA[郑州市积极开展三夏农机服务]]> Wed, 06 Jun 2018 09:04:32 GMT <![CDATA[郑州新郑市开展农机、公安联合执法]]> Wed, 06 Jun 2018 09:03:30 GMT <![CDATA[郑州荥阳市农机公安安监三部门联合执法]]> Wed, 06 Jun 2018 09:02:20 GMT <![CDATA[郑州市新郑市开展下乡服务活动全力备战三夏农机生产]]> Fri, 25 May 2018 10:19:56 GMT <![CDATA[郑州农机购置补贴添利好]]> Fri, 25 May 2018 10:17:43 GMT <![CDATA[利发国际88lifa就2018—2020年农机购置补贴实施工作答记者问]]> Fri, 25 May 2018 10:00:06 GMT