政务公开 - 郑州农机信息网 zh-CN17train.com <![CDATA[郑州农机信息网]]> pic/logo.gif www.zznj.gov.cn <![CDATA[利发国际关于开展2018年农机购置补贴暨农机合作社建设工作督查的通知]]> Thu, 08 Nov 2018 03:25:32 GMT <![CDATA[关于开展郑州市2018年度农作物秸秆禁烧和综合利用工作考评的通知]]> Thu, 08 Nov 2018 02:25:40 GMT <![CDATA[关于组织参加“郑州市农机系统领导干部能力素质提升培训班”的通知]]> Thu, 16 Aug 2018 02:13:52 GMT <![CDATA[郑州市农机系统领导干部能力素质提升培训报名表]]> Wed, 15 Aug 2018 08:31:23 GMT <![CDATA[《郑州市文明行为促进条例》]]> Thu, 03 May 2018 06:50:47 GMT <![CDATA[会议通知]]> Thu, 29 Mar 2018 06:35:53 GMT <![CDATA[利发国际88lifa关于开展2017年度农机化工作业务绩效考核的通知]]> Mon, 11 Dec 2017 06:19:55 GMT <![CDATA[郑州市农机安全监理所2016年决算公开]]> Fri, 08 Sep 2017 03:05:49 GMT <![CDATA[利发国际88lifa2016年决算公开]]> Fri, 08 Sep 2017 02:41:44 GMT <![CDATA[利发国际88lifa 郑州市财政局 关于印发郑州市2017年农机报废更新补贴工作指导意见的通知]]> Wed, 06 Sep 2017 00:51:50 GMT <![CDATA[会议通知]]> Fri, 01 Sep 2017 08:17:31 GMT <![CDATA[四川大学郑州市农机系统2017年干部培训报名表]]> Wed, 02 Aug 2017 08:48:32 GMT <![CDATA[关于组织赴四川大学参加“2017年郑州市农机系统干部培训”的通知]]> Wed, 02 Aug 2017 08:43:25 GMT <![CDATA[郑州市财政局 利发国际88lifa 关于印发《郑州市农作物秸秆禁烧和综合利用工作资金使用管理办法》的通知]]> Tue, 16 May 2017 01:32:36 GMT <![CDATA[利发国际88lifa 郑州市财政局 关于印发《郑州市2017年农作物秸秆综合利用项目资金申报指南》的通知]]> Tue, 16 May 2017 01:27:27 GMT <![CDATA[会议通知]]> Fri, 12 May 2017 02:11:40 GMT <![CDATA[利发国际88lifa2017年三夏农机工作意见]]> Thu, 11 May 2017 01:22:06 GMT <![CDATA[利发国际88lifa、农机安全监理所2017年预算公开信息]]> Wed, 03 May 2017 09:28:29 GMT <![CDATA[关于加强五一期间作风建设的通知]]> Tue, 18 Apr 2017 02:27:39 GMT <![CDATA[利发国际88lifa党政领导班子成员分工]]> Wed, 05 Apr 2017 11:55:35 GMT