信息公开 - 郑州农机信息网 zh-CN17train.com <![CDATA[郑州农机信息网]]> pic/logo.gif www.zznj.gov.cn <![CDATA[2017年郑州市秸秆禁烧和综合利用项目公示]]> Thu, 03 May 2018 08:35:44 GMT <![CDATA[利发国际行政职权运行流程图]]> Tue, 25 Aug 2015 13:44:55 GMT <![CDATA[基本公共服务-主动公开政府信息]]> Mon, 24 Aug 2015 14:22:49 GMT <![CDATA[基本公共服务-企业信息公示]]> Sat, 22 Aug 2015 13:07:30 GMT <![CDATA[行政处罚-擅自开办拖拉机、联合收割机驾驶培训学校、驾驶培训班的处罚]]> Sat, 22 Aug 2015 12:05:49 GMT <![CDATA[基本公共服务-依申请公开政府信息]]> Fri, 21 Aug 2015 07:16:06 GMT <![CDATA[基本公共服务-信访事项处理]]> Tue, 18 Aug 2015 03:13:44 GMT <![CDATA[基本公共服务-农机推广工作]]> Thu, 13 Aug 2015 12:58:20 GMT <![CDATA[基本公共服务-农机技术成果引进、示范、推广]]> Wed, 12 Aug 2015 12:55:53 GMT <![CDATA[行政检查-农业机械的安全检查]]> Mon, 10 Aug 2015 12:42:13 GMT <![CDATA[基本公共服务-跨区作业信息的收集、整理和发布]]> Fri, 07 Aug 2015 12:53:11 GMT <![CDATA[基本公共服务-农业机械化信息收集、整理和发布]]> Thu, 06 Aug 2015 12:59:21 GMT <![CDATA[基本公共服务-行政执法投诉处理]]> Wed, 05 Aug 2015 12:47:51 GMT <![CDATA[基本公共服务-负责农机作业用油的预测、规划燃油,分配农用救灾柴油及补贴]]> Sun, 02 Aug 2015 13:43:59 GMT